1 350 руб.
Показать оптовые цены
Внутренняя поверхность сточных трубопроводов и сантехнического оборудования испытывает регулярное воздействие агрессивных сред. Следить за состоянием канализационной системы необходимо постоянно. Для проведения профилактики наиболее удачно подходят современные био-препараты. Одним из таких является BIO 7 DETARTRANT GEL WC – высокоэффективный гель для туалетов.
Détartrant gel WC - это экологический препарат, предназначенный для очистки унитаза, писсуаров и биде. Чистит и удаляет кальциевые отложения с очищаемой поверхности, имеет приятный свежий запах. Рецептура разработана специально для использования с локальными очистными сооружениями и выгребными ямами. Не уничтожает биофлору в очистных сооружениях. Препарат является альтернативой антибактериологическим препаратам на основе хлора.
Универсальное средство применяют с целью:
Способ применения: Распределить гель по внутренней поверхности унитаза и оставить не менее чем на 20 минут. Дальнейшую очистку производить при помощи щетки и с дополнительным сливом воды.
BIO 7 Гель для WC – качественный экологичный продукт, который:
Гель удобен в применении. Средство поставляется в пластиковой бутылке со спецзащитой пробки от детей.
Основные | |
---|---|
Производитель | Ab7 Industries |
Страна производитель | Франция |
Тип расходного материала | Жидкость |
Упаковка | Пластиковая банка |
Объем банки | 0.75 (л) |
Предназначение | Предотвращает отложения в трубах и поддерживает канализационные сети в рабочем состоянии |
Дополнительные характеристики | |
Экспертное заключение | № 188 от 18.01.2012г |
BIO 7 | для туалетов |
Срок годности | 5 года. |